Боди-арт: Роспись по телу, лег арт, бодипейнтинг. Татуирование, интимные татуировки
Пирсинг, интимный пирсинг. Шрамирование, скарификация, скарт. Имплантация

Весь боди-арт
30
Сен

Галерея татуировок и советы от Торикашвили Дениса / Тидан

Галерея татуировок и советы от Торикашвили Дениса / Тидан Денис Тидан работает в г. Ростове-на-Дону и занимается татуировкой с 1997 г. С 2007 является членом Гильдии Российских Профессиональных Татуировщиков. В своей работе тату-мастером руководствуется тремя основными принципами: качество, безопасность и индивидуальный подход.

Для исполнения татуировки использую профессиональное оборудование и расходные материалы, которые одобрены многими известными мастерами татуировки, а многолетний опыт позволяет работать быстро, а главное качественно, даже с очень размерными татуировками. Я стараюсь развивать свое мастерство татуировки, общаясь с более опытными в татуировке коллегами по работе, для чего регулярно посещаю тату-конвенции. Качество моих татуировок было неоднократно подтверждено наградами на различных фестивалях татуировки. А фотографии моих работ, мастер-классы и интервью регулярно публикуются в известных Российских и зарубежных тату-изданиях.

Мое членство в Гильдии Российских татуировщиков в статусе профессионального мастера татуировки обязывает меня строго соблюдать правила безопасности при нанесении татуировок для предотвращения любого риска инфицирования. Я соблюдаю единые требования, которые предъявляются мастерам татуировки всех стран, где разрешена эта деятельность. Мои рекомендации по уходу за свежей татуировкой, основаны на совокупном опыте ведущих мастеров татуировки. Соблюдение этих рекомендаций ведет к быстрому заживлению и сохранению качества цвета на длительное время.

Пристальное внимание уделяю разработке эскиза татуировки. Это, пожалуй, самый сложный и кропотливый этап в создании новой татуировки. Здесь мне приходиться опираться на огромный опыт всех мастеров. Я не допускаю использование чужого материала, который распространяется в Интернете, поэтому приобретаю профессиональные тату издания, откуда черпаю всю нужную информацию. В своих татуировках я нередко экспериментирую, опираясь на традиционные стили тату. Доверившись моему опыту, Вы получите неповторимую татуировку, которая будет радовать Вас.

Страница: 1 2 3 4 5 6


Полезно почитать: