Боди-арт: Роспись по телу, лег арт, бодипейнтинг. Татуирование, интимные татуировки
Пирсинг, интимный пирсинг. Шрамирование, скарификация, скарт. Имплантация

Весь боди-арт
12
Июл

Нательная живопись xной

теперь нательными узорами украшают себя не только дикари и маргинальные личности. Тату в моде, но некогда чем украсить себя узорами, нужно весьма ответственно подойти к выбору метода татуировки и рисунка. арабеска должен быть индивидуальным, качественно выполненным. Например, в конце XX столетия было модным иметь изображение цветка с орнаментом. Актуальными были абстрактные рисунки и разнообразные орнаментальные браслеты на плечах и щиколотках. Чем бледнее кожа, тем гравюра получается ярче и насыщеннее, а значит более эффектно.

Популярность татуировок можно объяснить и тем, который появилось много способов делать рисунки временными. Например, нательные узоры выполняют специальными красками, которые в всякий момент можно полностью обесцветить при помощи особой мази. тож, в отличие от традиционной татуировки, краску вводят не под кожу, а более поверхностно, следовательно процедура бескровная и почти безболезненная. Сначала для кожу наносят специальную «переводную картинку», потом контуры обводят и заштриховывают специальной ручкой с турбоиглой, в которую подается краска. Такой рисунок держится 2-3 возраст.

Еще одна новинка, пришедшая с Востока, биотатуировка или рисунок хной. наносится безболезненно кисточкой разве по трафарету, а избавиться от него можно с через обычной щетки и мыла. Рисунок хной держится на теле от недели предварительно месяца.

Краска из хны – главный инструмент восточного искусства художественной росписи тела. Xна – это кустарник. Измельчая свежие листики, хну превращают в лекарство.

Краску можно приготовить самому. Понадобятся чашка, ложка, ножницы, шпатель, носовой платок, ватный тампон. выключая того, медицинский шприц (без иголки), или пластиковая бутылка с отверстием, или пластиковый мешочек, в котором прорезают дырочку.

Порошок хны кладут в чашку, добавляют теплую воду, скольконибудь капель лимонного сока и перемешивают, доводя массу до состояния густой кашицы (в некоторых странах в рецептуру входят также черный вероятно или красное вино).

Считается, что преимущественно удачный оттенок гарантирует эвкалиптовое масло, которым предварительно обрабатывают кожу.

крошево готовят не раньше, чем за полчаса до начала процесса.

арабеска хной наносят так. Сначала обрабатывают кожу эвкалиптовым маслом. Пластиковую бутылочку (мешочек, шприц) наполняют хной. Наносят рисунок прежде на специальную пленку фломастером. Еще влажный виньетка накладывают на кожу, а отпечаток обводят хной. Рисунок наносят, сообразно меньшей мере, дважды.

Рисунок должен сохнуть не менее часа: в этом случае качество обещает быть максимально интенсивным. Поначалу он светлый, потом становится коричневым. впоследствии высыхания рисунок можно пару раз увлажнить ватным тампоном, смоченным в смеси оливкового масла, сахара, сока лимона и толченого чеснока.

ради татуажного рисования косметические фирмы выпускают разнообразные карандаши, кремообразные и жидкие средства, которыми в мире пользуются очень широко. Разукрашивается не только тело, только и волосы. После вечеринки одноразовые тату легко удаляют с помощью имущество для снятия макияжа.

Роспись тела получила сейчас довольно широкое распространение. Например, в Англии художники Эйлин Маррон и Саймон Финли открыли передвижную студию и теперь путешествуют, расписывая восторженных модниц цветочными арабскими мотивами и кельтскими эмблемами.

Искусством нанесения рисунка на тело человека занимаются и немецкая художница П. Никола, и будущие модельеры из Лондонского колледжа моды, рассматривающие раскрашивание тела чистый элемент одежды, возвращая тем самым привычки и обычаи древних племен.

В Америке действует несколько заводов по производству красителей из натуральных безвредных компонентов, производится специальное оборудование. сила таких предприятий и в Европе.


Полезно почитать: