Боди-арт: Роспись по телу, лег арт, бодипейнтинг. Татуирование, интимные татуировки
Пирсинг, интимный пирсинг. Шрамирование, скарификация, скарт. Имплантация

Весь боди-арт
1
Авг

Татуировка была символом. который означает она сегодня?

–  Татуировка и сейчас остается символом, знаком, но знаком, приподнятым на степень искусства, которому она, без сомнения, принадлежит. Одни рисуют на холстах, другие – на коже. В процессе работы возникает тесный контакт с клиентом. благовременно, есть татуировщики, которые оставляют за собой право отклонять клиенту в выполнении татуировки без объяснения причин. А причина есть. Татуировщик, познакомившись с клиентом, чувствует, что у него с клиентом не возникает известный неуловимый контакт, связь, наоборот – он чувствует, который между ними что-то отталкивающее друг через друга. Это нелегко объяснить, но, когда вот этой контакности не возникает, татуировщик без объяснения причины отказывается от работы. Татуировка – творчество, а не связка-тюк иголочкой, как это кому-то кажется.

Во время работы происходит не возобновление шаблона или оригинального рисунка, а своего рода единение мыслей и чувств мастера и клиента. Это совместное творчество. надо говорить с человеком, заинтересовать его, выяснить, что его привлекает, что ближе по характеру, а после творить с ним на пару.

Татуировка выявляет характер ее носителя, в этом отношении она ее информационная занятие сегодня, хотя не каждый персона, покрытый татуировками, подозревает об этом.


Полезно почитать: